Юрий Рожков

ВОР ПУ ТОЛКАЕТ РОССИЮ В БЕЗДНУ: Международные резервы РФ сократились за неделю еще на $1,5 млрд!

Ко
Константин

не ври, я на этой неделе ничего не брал

Dg
Dguliss

Что такое золотовалютные езервы - я в курсе, их объем у России достигает 5-го или 6-го (по разным оценкам) в мире. А вот что такое международные резервы?

Ев
Евгений

Надо понимать-это американские холуи заговорили.

Вмваипаир

Пу тебе другое будет толкать в попу, если будешь болтать глупости.

Diypaliuch

Ну мы же понимаем, что Вам из Чугуева виднее...

Одинокий Волк

Сине-желтую тряпку с аватарке уберите! Флаг Нижней Австрии к хохляндии никакого отношения не имеет! Не позорьтесь

Тэране

МЕЙЛОВСКИЕ ИДИОТЫ ДУМАЮТ с помощью таких вот приемов настроить людей против сосбтвенной власти

А ВОТ УЙ ТЕБЕ бляский пдрас

Ек
Екатерина

ты вокруг оглянись, а мы тут как нибудь сами.

Эн
Эндже

заткнись и за сохни укроп. а вот ваши резервы.