Олеся. Цухт.

Не раздаёт вай-фай. Что делать? (Смотри пояснение к вопросу)

Поставили вай-фай роутер. Всё подключили. Подключаюсь с телефона, ввожу логин-пароль, подключается, но ничего не грузит. Комп интернет от приставки работает, но телефоны и другие гаджеты не прогружают. Что делать?

Евгений

Попробуй сменить канал в настройках роутера. faqhard . ru/base/15/22.php
http://nastroisam.ru/kak-vybrat-kanal-wifi/

Артур Москва

перезагрузи роутер-вытащи из сети вилку и через минуту включи

Semina Tatyana

Смотреть настройки гаджетов. Какие адреса получают. Как пакеты проходят. И. т. д.

Людмила Берникова

какая модель роутера?