Alexey К*******

Как узнать пишет ли видеокамера в магазине звук?

Имею ввиду в магазине стоят камеры, как узнать, пишут ли они звук? Могу сказать, что начальство используют КВАДРАТОР - электронный блок, на который выводятся сигналы всех камер, изображения от которых передаются в виде небольших картинок в шахматном порядке на один экран.

Ан
Анна

Квадратер звук не пропускает. У самого такой. )))
Крыса у вас завелась...

Мария Александровна

Не пишет. Продолжайте говорить о начальстве всякие сплетни.. . )))

Ксюнька

В камерах слежения звук не нужен. Они следят, что бы не крали товар в торговом зале.

Надежда Приходько

.. это зависит от оборудования. есть камеры и рекордеры с записью звука от каждой.

Вадим Смирнов

Считай что пишет.