Александр Автаев

Интересно, а кот понимает почему мы такие большие, а он маленький?

А=
Алена =)

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 7 ╚► Если не рыжий....

Алексей Щербаков

коту на самом деле апппсолютно покер кто его раб и какого он размера ))))

Макс

Кот думает, что он БОГ, а Вы его слуги)))))

An
Andрей

Да плевал он на это. Вы пройдитесь по трубе на пятиметровой высоте или по тонюхонькому штакетнику палисадника. Или перелезьте через забор, который в 15 раз выше ростом. Так что кто на кого свысока смотрит - ещё вопрос.

Элёр Баходиров

....полнастью сагласен... с предыдущими... аратарами... всйо испытана на сипе ...(ПРОШЛОЙ ЖЫЗНИ)....