Анастасия Соболева

Где хранятся базы данных MySQL на виндовсе 7 ?

Добрый день. Вопрос, где можно найти файл созданной мною базы данных на Windows 7 русская ?
Мне нужно сам файл созданной БД переслать.

Твой Друг

лучше сделай дамп базы и отошли

Вероника Катаева

На фига тебе сами файлы бд, они же зашифрованные. Обычно просто делают дамп либо средствами mySQL либо каким нибудь дампером вроде sympex.но если уж так приспичило то ищи там куда поставил mySQL ..

Галина Тюрина

в поиске вбей *.sql

Ирина Алексеева

дамп делайте. через HeidiSQL например или PHPMyAdmin. Передать файлы проблематично, особенно если таблицы в InnoDB.

Юл
Юлия

там, где установлена сама БД

Надежда Федоркина

Файл этой базы данных не откроется в другом месте, пересылать можно только дампы.