Роман Суриков

Можно ли на ноутбуке asus x53b поменять видеокарту. Если можно, то подскажите на какую???

Ирина Панченко

Неси в сервис. Ты ничего сам сделать не сможешь.

Марина Marinus

Нет, в ноутах меняют только вышедшие из строя и точно на такие же. А вообще в ноутбуке можно поменять на другие только HDD и планки оперативки.

Vitalie Onceanu

нет, нельзя. Она распаяна на материнской плате

Вера Горкина

В большинстве ноутбуков видео карты припаяны на материнку) Поэтому вряли получится поменять её самостоятельно) Да и в сервисе сдерут прилично денег)

Елена Исмайлова

Да уж. . ноуты... ноуты.... кругом то в них и всё то них -низяяяяя! , низяяяяя!.. .