Вера

Вам удалось поздравить В. В. Путина с ДР? Я поздравляю этим исследованием.

Итоги, однако, прощай оружие? Мнение репортёра может не совпадать с итогами Хэма, Киселёва, Леонтьева, Совдепа, Госдепа и Органов.
Обзор: кто есть кто.

Ополченцы и нац. гвардия - военные туристы - одни и те же наёмники, участвующие в зеркальном сафари за деньги, подобно африканскому туристическому сафари на слонов и львов за лицензию.
Среди них малый процент призывников, недалёких ватников, колорадов, воюющих бесплатно. Местные жители - самый малый процент. Среди вояк наибольший процент тех, чьи болезненные, загнанные в мусорские рамки, мечты о драйве, о насилии, убийствах, оружии, не смогли быть реализованы в мирное время, охраняемое законом о запрете оружия, запрете насилий и убийств, свободе секса до 18, наркотиков после 18 и прочих свободных запретах. Надо понимать, что одно дело прятаться по подъездам, тайком колоть спиды, курить шмаль и насиловать пьяных девок в России и в Украине под колпаком оперов, и другое дело - когда всё это не запрещено, но в военных условиях в Украине. Тут иной, здоровый драйв. За это можно рискнуть и умереть по мужски. Среди них затесались и обычные уголовники, мразота, садисты, коих закон выращивает во всех тюрьмах мира.

Националисты-ступенька вниз в денежной игре. Они не воюют, они тихо мстят за упущенную выгоду. Они - само государство, которое опускает, чтобы не упустить.

Военные действия - локальная игровая постановка с боями местного значения. Игровая приставка к ценам на бензин и продуктам. И та и другая сторона не имеет отношения к противникам. Не к Киеву, ни к Донбассу. То есть они воюют против самих себя, а если более точно, против массового недовольства народа с этим же народом. Как и в компьютерной игре, ты выбираешь оружие, противника, и можешь повоевать то на одной, то на другой стороне. Разницы не заметишь, также как и в продуктах питания или автомобилях-технологии производства и наполнители все настолько одинаковы, что между куриной и свиной колбасой разницы уже нет.

Жертвы среди населения - случайные попадания, заказные убийства и изнасилования за деньги по лицензии, сексуальная воля уркаганов-пацанов, дорвавшихся до свободы с автоматом в руках.

Война-это тайная операция закона, высвобождающего запреты на волю, подобно дракону, вылетающему жечь деревни.

Кисилёвщина и Соловьёвщина - антиглушилка, говорильня, свист кисельных соловьёв-разбойников, рассчитанная на водил с грязными георгиевскими ленточками на антеннах авто, и наших мамочек, аналог пропаганды в СССР в эпоху железного занавеса, который повесили сами коммунисты и чекисты, прикрывая свою репрессивную деятельность против народа.
Холодная война СМИ - велась и ведётся, как антиреклама жизни в США, Европе и теперь в Украине, о качестве которой никто не догадывался, и куда никого не пускали, чтобы народ не убедился, что там всё хорошо, мирно и демократичнее, чем в совке. Сюда входят ролики о зверствах Киева, Правого Сектора и бендеровцев.
Последние - выдумка старика-психопата из КГБ. Ложью является даже запрет на въезд россиянам в Украину, чтобы те, как и при СССР не убедились, что в Украине всё хорошо.
Кто командовал, подстрекал, вербовал, снабжал, запугивал - элитная партия ФСБ - единственная экономическая партия России, которая с быдлом и с олигархами едина, в содружестве со всеми разведками мира, имеющих немного иные цели, нежели наши жестокие органы.
Журналюги - возведённые в ранг святых операторы-камикадзе, снимающие всё подряд, но не ведающие кто есть те, кого они поймали в объектив. Их деятельность подобна мясорубке, приготавливающей фарш из мяса. Когда мясо перетёрто, трудно разобрать из каких частей оно взято. Так и их сюжеты - лишь отданы на откуп демонической народной теле-фантазии.

Главная идея народного майдана - жёсткий отворот-поворот от лидерства в государстве органов всех мастей и служб, антимусорская Ляшковщина.
Ляшко - истинный патриот, подобно которому в России нет никого, кто бы выступил с таким рвением конкретно против депутатов, ментов и воров.

Люстрация-замена чешских люстр на сальные ночники.

Яценюк-я ценю краину.

Бички-живут тока в Адесе.

Украина - последняя беспечная добрая страна с минимальным уровнем агрессии, наивная девка, любящая семечки и секс и дающая всем подряд на халяву, за что её обидно бьют по лицу пьяные мужланы. Страна с мягким климатом, большими полями и сиськами.

Украинцы и Киев давно уже не наши. Материки двигаются, подчиняясь геополитике Земли. Двинулась и Украина.
Россия стоит, увязнув на илистом дне в Дне Победы. Или-или? Россия вот-вот достигнет чекистского дна 1917 года. Наверное, к 2017. Ни идеология отъёма власти и бизнеса, ни государственный строй, ни менталитет в России не сдвинулись за, уже скоро, 100лет.

Правый сектор-те новые агрессивные уличные понятия и болевые приёмы, идущие на помощь изнасилованной девке, помогающие ей выжить, и не быть жертвой среди хищников.

Наш, российский, элитный, неприкосновенный, как считают многие, золотой человеческий запас-спецназ и ВДВ - в начале это деревенские парни, позже контрактники, гордость России, и совсем по современному-вежливые люди невидимки. Почему невидимки? Потому что их переодевают. Это и есть тайна золотого ключика и самая страшная военная тайна. О них - ни слова. Сами понимаете, узнают, придут и бутылку об голову разобьют, хотя и не день ВДВ.

СК РФ - племянник кровавой гэбни, карательная организация, монстр, чующий кровь на расстоянии. Его интересуют жертвы даже в соседней чужой стране, на подобии, признавшегося под пытками, бойца батальона Днепр.

Ярош-милейший парень, подобный многим украм и хохлам, не способным даже славянской мухи обидеть, а не то, что расстреливать мирных жителей у края украинского рва.

С кем же вёл войну Киев? Сам с собой, с Киевом, с Украиной? Так говорят российские СМИ. Но ни одного кадра с участием самих нац. гвардейцев никто не видел. Только рассказы перед камерой ополченцев. Никто не спрашивал самих нац. гвардейцев про войну, но их показания о том, кто вёл войну зеркальны показаниям ополченцев-слово в слово. Все репортажи, как вы заметили, про военные действия отличаются лишь тем, что ополченцы и нац. гвардейцы меняются сторонами. И первые валят вину на вторых, а вторые на первых. То есть выходит, что это одни и те же люди, управляемые из третьего центра. Если войну вёл Киев, то почему не было войны в самом Киеве, запытаю я вас? Ответ смотри в первом абзаце про зеркальное сафари. А если войну вела Москва или Лондон, то почему она не докатилась до Киева?
Как всегда, народ выставили дураком. Как украинский так и московский. Но народ, как известно, демон, и это демонстрационное шоу для него. Интересна и эволюция слов. Украинское мягкое запытаю-спрошу, превратилось в жёсткую пытку по русскому.

Галина Ярмоленко

Я Путина видел на Майдане)))

Hiori Mi

лень читать

Коля И Виолеттик Кузьменко

думаю последнее торжество перед гаагском ...

Виталий Ермолаев

Без бутылки не одолеешь текста