Ан
Анастасия

Какую карту завести для форекса?

Столько рекламы форекса, как альтернативы вкладам. Интересно, какую карту нужно заводить для ввода-вывода на пам индексы? Сейчас почти все банки дают бесплатные к вкладам. Но, учитывая в интернете кибермошенничество и риски с форексом, наверное лучше совсем отдельную, которая не привязана к вкладу? Или к вкладу доступа не будет? спасибо, если кто разъяснит. .

Мария Гнездилова

Не важно какую. С нее кроме форекса никто ничего украсть не успеет. Главное запаситесь деньгами - а то за использование "плечей" вы еще форексу должны останетесь по итогу.