Ленуся Добрынина

Может ли ветеран боевых действий пользоваться льготой на оплату ЖКХ, если не прописан в квартире?

Может ли ветеран боевых действий пользоваться льготой на оплату ЖКХ в квартире, в которой он собственник (договор долевого участия, дом сдан, живём, но свид-ва о праве собственности ещё нет) , но ещё не прописан?

Юльчик

если положены льготы, можно вернуть задним числом за три года.

Артём Иванов

ВОПРОС ???Как может быть ветеран боевых действий собственником не имея на руках свидетельства о праве собственности на эту квартиру ??? Как могут предоставляться льготы не имея документов на жильё ???