Татьяна Любавская

Мой котейко пометил свои территории, куда нельзя соваться котам. Как мне сделать то же самое, что бы всякий не лез?

Ир
Ирина

Я Умница ржу- не могу!!!!

Гузель

Тем же образом. Гарантирую - если будешь ходить весь обоссаный, никто кроме котика близко не подойдет.

Юлия

тоже самое что и кот только себя точно никто не полезет

Ле
Лейсан

пусть кот и тебя пометит, ни одна сволочь не подойдет близко)))) ) вообще никто не подойдет, сдохнут на подлете от запаха)))))

Светлана

Пойти и обоссать границу свой территории