Алёнка Angel

А если к тебе тетя погостить приедет, а потом и вовсе жить останется, что делать то будешь? Добренького денечка всем!

Наталия Кириллова

буду массаж ножек делать по вечерам и целовать страстно.

Елена Пилипак

сегодня мои родственнички уезжают, гостили 2 недели, я чуть не нарушила УК РФ

Нина

попрошу чтоб уехала

Tima Edelmann

оо нееет.. . приму как грицца со всеми почестями но жить нееет изначально не допускать такой ситуации

Александр Жоламанов

Главное без формальностей. Поживёт и уедет....

Наталья Гришукова

Квартплату брать

Людмила Кочетова

Приглашу в гости Родителей, пусть познакомятся с будущей Снохой...

Сергей Спиридонов

я свою тётю постоянно зову переехать, и когда приезжает погостить, мне от этого только польза и радость. но у ней свой сын есть, который её неспешит звать переехать. мне это непонятно.

Елена

Не прописывать ее, надоест- удалить с милицией

Антон Грибанов

ко мне не приезжают те, кого я не хотел бы оставить