Ин
Индира

Если телегония существует, то почему вы меняете сексуальных партнёров?)

Ев
Евгений

телегонию уже признали и подтвердили научно! этот факт, все учёные мира! единственное что они понять не могут.. . это каким образом это происходит.. . в мужчине вирусген хранится 2 месяца а в женщине пожизненно... я прекрасно понимаю, что бабью это не выгодно, поэтому, что бы не сказали учёные, они будут с пеной у рта опровергать их опыты и достижения! потому, что ЭТИ выблядки их, кто бы на них не залазил.... и этим объясняется весь их словесный понос!

Юлия Лобынцева

Ты вычитал какое то умное слово, и решил им всем мозги забить? Поздравляю - ты задрот.
Я 40 лет не знал, что это за херня, и не собираюсь даже пытаться узнать.

Наталья Саливончик

телегонию придумали фантазёры))) а вы верите?))

Сергей Сироткин

не знаю, что это это такое телегония, не меняю партнеров, вообще не было никого ! (((((((((

Светлана Савушкина

а меня это не беспокоит) знаете, в свете этой уж незна, науки или нет, назовём это теорией, получается, и отец ммой мне не отец. и дед не дед. и прадед не совсем мой. ну и какая к чёрту разница то теперь?)))) сам я ничейный уже в энном поколении, мне нечего сохранять)))