Юля Яковлева

Как убрать баг из Saints row the third?

У меня в миссии "бельгийская проблема" когда амбал забирается ко мне, я первые две секунды лежу, а потом его херачу из автомата а ему норм!!!! а потом бьёт меня (один раз) и я сваливаюсь и умираю, ведь он по идеи должен был свалится, подскажите как исправить, заранее спасибо!

Или дайте ссылку на патч...

Сергей Донченко

А ты его из гранатомёта.. . Или какое там оружие было, когда берёшь его ходишь с трудом.. . Близко не подходи, он медлительный. Этих амбалов очень тяжело мочить, но вполне реально.