Оксана

Арабские духи в Ярославле?

Кто знает, где можно в Ярославле купить арабские духи? Реальный магазин хочу найти, не через интернет.

Я не думаю, что их производят в Ярославле, Но ведь это не значит, что кто то не занимается их распространением и продажей. Почему нет?

Вениамин Крыжовник

ты думаешь, что настоящие арабские духи производят в Ярославле, и только там можно не остерегаться подделок?

Козлов Андрей

Я полагаю, что настоящие арабские духи можно купить, съездив в Турцию или Египет.