Андрей Тарасов

На Украине собираются этой зимой топить фруктовыми деревьями.. . Как думаете - Путину станет неудобно и он даст газ? А

Авам станет неудобно?

Сергей М

Неудобно целоваться в противогазе.

Эдуард Евстигнеев

Фруктовые деревья рубят потому, что они не соответствуют евростандарту... ну, еще они и горят немного

Гульнара Романова

На паперть со своими дровами пусть идут) как пакостить - так это можно, а как прищемили хотелку, так сразу в нищие подались? Самолюбие есть у них или как?

Саня Колесников

Украине бесплатный газ обязаны дать США - они сейчас главные "друзья" Украины, так сказал Порошенко. Чтобы получить газ из России Украине необходимо выплатить долг и заплатить за поставляемый газ - халява закончилась.

На
Наталья

Не даст. И правильно сделает! Мне удобно.

Дина Кочорова

Что только ни придумывают, лишь бы не платить!

Евгений Чукуров

Если твой сосед-алкаш ежедневно пьт какую-то борматуху, тебе стыдно? Ведь ты способен купить ему хороший коньяк? И не один раз а ежедневно)

Александр Черагин

Путин же самый плохой и народ России тоже, агрессоры ведь. Так о каком неудобстве речь идёт? Хватает того, что Донбассу помогаем, а хунта пусть думает о своих.

Vadim Rusov

Вот когда начнут топить дровами тогда Путин и включит газ не раньше.

Анна Платонова

Даст! Догонит и ещё раз даст!

Ян
Яна

жесткий распад но причём здесь деревья тем более Пу

Рустам Качинкин

Зарплату вам газом выдаст.

Ольга Третьюхина

неудобно штаны через голову одевать

Ирина Михайлова

Проблемму с отоплением можно было решить другим образор - перестать гнать электроенергию по проводам от АЭС в Европу, а перенаправить в дома, оснащенные огромными бойлерами. Так сделали во Франции. Газ нужен только для тяжёлой промышленности.

Лала Абдуллаева

За газ надо ПЛАТИТЬ. Тогда и не придётся топить деревьями.

Макс Рухманов

Пусть попутно на них сало коптят очень вкусный получается на фруктовом дыме