Александр Богнат

Почему вы не хотите сделать прививку от гриппа? Осложнения от заболевания гриппом бывают очень тяжёлыми.

Milena

хотим и делаем

Анна

Последствия от прививки весьма могут быть плачевными. Мы всей семьёй уже 3 года не делаем и кстати не болеем)

Виктор Землин

Хочу сделать. Не знаю, удастся ли)))

Gregory Santoni

прививка помогает только от одного штаммпа вируса гриппа а их много! почему врачи любят рассказывать о осложнениях гриппа но некогда не рассказывают осложнениях от прививки?

Анастасия Долгова

Я ее однажды сделал - было это в 1980 году - и так тяжело заболел гриппом от этой прививки, как ни разу не болел им при естественном заражении.

Hello Omny

Вирусов множество, от какого именно делать, угадать сложно.