Ольга Матвеева

на каком сайте можно скачать windows 7 максимальная

я хочу сменить винду но на покупку в магазине пока не хватает средств дайте сайт где можно скачать но чтобы когда винда запускалась и требовала активации я мог ей пользоваться и желательно с кейгеном

Марина Ефремова

bigtorrent.su/viewtopic.php?t=552

Олег Тихончик

Найди Овгорский в поисковике

Маша Иванова

накачай на торрентах дряни.. .
При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим

П!
Просто !!! Душа !!!

А вы реально будете использовать возможности Максимальной редакции? Если да, то покупайте лицензию. Если нет, то для активации понтов учитесь пользоваться поиском.

Графова Наталья

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru