Оксана Шуравина

Не подключается комп к телевизору. Что делать?

Доброго времени суток. У меня проблема - не могу подключить системный блок к ЖК телевизору. Ни через VGA, ни через HDMI порты телевизор системник не видит. С другой стороны нетбук подключенный через VGA кабель сразу автоматически подключился. Системный блок проверял. Все работает с простым монитором и железо тоже исправно. Может кто нибудь подскажет как быть?
Заранее спасибо за помощь.

Спасибо за совет, но есть проблема. У меня кроме телевизора на данный момент нет второго монитора. А телевизор не видит. Как тогда быть?

А Вы не подскажете как активировать этот режим? Я сегодня могу на работе это попытаться сделать, а завтра привезу комп домой и к телевизору подключу.

Blondinko Net

Надо активировать многомониторный режим в настройках видеокарты

Владимир Миллер

Подключаете кабель от системника к телевизору. На телевизоре включаете вход к которому подключен комп. На компе нажимаете комбинацию клавиш Win+P и выбираете любой режим, для отладки и проверки начните с Дублировать.