Виктория Фёдорова

Кондитер или соц работник? Где зарплата получше?

я просто хочу выбрать одну из этих профессий

Инга Хоюр-Оол

Там, где слаще, там и надёжней )))

Нургул Каипова

Соц. работник может заработать больше кондитера. Хотя з. п от гос-ва будет меньше.
смотря за кем он будет ухаживать.

Питон Питон

Походу кондитер

Юлия

социальный работник-это не профессия.

Людмила Бородина

это что вам ближе.
можно и в соц защите не плохо устроиться

у подруги свекровь по соц работе оч много добилась

а если работа с людьми вас не прельщает, то тогда кондитер.

мне нравится работа кондитера, те кто тортики эксклюзивные делает

тоже талант и трудолюбие нужно.

Надежда Сим

совсем одно и тоже, кондитер как минимум творческой жилки требует, к этому должна душа лежать, соц работником быть проще, хотя, понятно, что с людьми работать, если сравнивать по зарплате, и кондитеры по-разному зарабатывают, и соц работники в зависимости от занимаемой должности