Дмитрий Жуков

ГМГ-шник,... Что ты любишь ОТРИЦАТЬ?

Валентина Овчинникова

Большинство реактивно настроенных ГМГ-шников отрицают существование "магов" - при том, что соглашаются с наличием "магии".

Тема: "ТЫ НЕ МАГ"! ("маг тут один. . и этот маг - я") - звучит постоянно.
Иногда упоминают нескольких таинственных магов, которые "редко сюда заглядывают"...

Заглянут, помагичат. . и затем - опять всё отрицают )).

Пример: (второй ответ) http://otvet.mail.ru/question/170975302

Яна Гатауллина

предсказания ))))

Павел Терехов

все по-разному... когда я спрашиваю - отрицаю собственную интуицию... когда отвечаю - чужую)))