Димон

Где в 10 виндовс находится файрвол, подскажите, и как его отключить на время ?

Пользователи вин 8, там наверно так же само, подскажите как отключить \ игру надо поставить с левым reloader \

Евгений

пока не знаю пока только качаю 10. скачаю, установлю потом скажу. в 8 это в панель управления - система и безопасность - брандмауэр. Включить или отключить.

Ви
Виталий

А виндоус 10 ещё не продается?!

Ольховский

Им только ЛЫШАРЫ пользуються как впрочем и антивирусами.

Роман Постричев

во всех версиях виндовс настройки фаерволла вызываются командой firewall.cpl

Дмитрий Зайка

В панели управления есть же.

И не забывай, что Win10 передаёт в Microsoft список устанавливаемых тобой программ, а также всё, что ты набираешь на клавиатуре!

Ринат Фаткуллин

Ну ты же разработчик раз 10 виндой пользуешься а не мы . Тебе видней должно быть где там и что

Сергей

В брадмауре)