Юра Кротов

Девушки подскажите пожалуйста, у меня есть шарф теплый мятного цвета, можно ли его одеть с курткой цвета кирпича.

Булу рада помощи

С какими цветами сочетать цвет куртки?

Александр Тихомиров

Нельзя. Жарко станет.

Яна

Мне кажется, не удачное будет сочетание. Вот здесь посмотри

http://www.radionetplus.ru/teksty/poznavatelnye/37394-pravilnye-sochetaniya-cvetov-v-odezhde.html

Зухра Кришталь

Если подобрать аксессуары в тон шарфу, а штаны либо же обувь- в тон куртке, то почему бы и нет

Алина Тихомирова

по моему лучше не стоит