Сергей Самойленко

Что будете делать.. если попадёте в закупоренную бочку с вином?

Наталья Сенчишина

Утону, скорее всего, или умру от недостатка кислорода....

Саша Андрианов

Выбивать крышку ногами..)) )
хеех..))))))))))))))))))))

Екатерина Фадеева

Буль-буль-буль

Ма
Мария

Полагаю тонуть.... и пытаться выбраться, а что есть иные варианты?

Елена Панченко

Откупоривать, иначе беда)))

Манмарева Татьяна

Барахтаться, пытаться выбраться, в случае неудачи - напьюсь и утону

Владимер Процан

как можно попасть в закупоренную бочку ...я сквозь стены не умею проходить...))

Ян
Яна

а че есть?

Татьяна Вертякова

попытаюсь проделать в бочке дырочку, вино вытечет, и мне воздушек будет поступать, дальше не знаю.

Денис Калистратов

Буду пьяным Диогеном)))