Марина Смирнова

А где все местные писюносцы? чет ленту захватили мы - прекрасные дамы)

давайте че нить то "горячее"

Юрий Жабров

Да тут я, тут!

Анастасия Демченко

Горячее говоришь?. . Могу только такое горячее предложить:

Роман Киселев

Лимит.. епт..))))))

Ольга Елохина

Здеся мы! Тута!

Татьяна Давыдова

это все ДАМЫ?...)))

Мария Гордеева

А тесто застывает, тити негодуют?

Алексей Черняев

Брысь с трона женщина)))

Екатерина Смирнова

мне завтра в командировку так что можете суки меня забанить

Юля Климова

Тебе писюна не хватает?))

Умед

Так Вы вечно все захватываете, не успеешь отвернуться! Ладно, мы пока писать пойдем, а Вы тут все хватайте, что плохо лежит!

Ма
Марина

Кошмар какой-то, - письконосцы и сиськотряски. Дамы, блин. . .Хде ты тут дам-то видела. Да еще и прекрасных. . .)))

Иришка

А разве кому то нравиться на сексуальные темы через интернет разговаривать? Толку то не будет, начало есть, конца нет . Объясните как это может нравится и что в этом интересного? Вопрос серьезный .