Ульяна

драйвер соединительного кабеля Nokia Где можно скачать драйвер соединительного кабеля Nokia?

Настя

это программа называется Nokia PC Suite !

Анна Ромашова

Насколько мне известно в nokia используется обычный кабель микро усб, на старых моделях мини усб, с контроллером кабеля для нокии я не встречал. Для работы обычного кабеля установите программу Nokia Suite, в ней все драйвера есть.