Ирина Михальчук

единственно честный способ прекратить отношения с девушкой, которая вам не нравится, но у которой на вас "виды";

Евгений Борецкий

что значит "честный способ"?? да никогда и никогда не заставит меня иметь какието отношения если она мне не нравится ) никаких отношений просто не будет, а значит и прекращать ничего не надо )

Александр Бочко

Сказать правду

О@
Ольга @>

Мягко игнорировать .

Ширин Каримова

Честно, благородно? Обосраться можно.

Владимир Новосельцев

сказать как есть))

Ай
Айнура

признаться, что вы гей) но если она маньяк, то придется им таки стать))))

Алексей Парамонов

объясниться и перестать встречаться и общаться, начать встречаться с той девушкой которая вам нравится