Виталий Харламов

Сейчас по МуЗ-тв играл трек, я не смотрела название.

В припеве там что то типо
пум пум пум
Женский и Мужской вокал и клип в стиле техаса и еще каких то промежутков времени.. )
Играл он до Taylor Swift - Shake It Off
Вот буквально полчаса-час назад )

Как найти?

Юл
Юлия

Кстати. Народ ка-то же смотрит передачи в инете. Вот моя знакомая пересмотрела все передачи "на 10 лет моложе". Может можно задать название передачи, дату трансляции по ТВ (может и время) и просмотреть еще раз эту передачу

Илюшка

Спросите на форуме любителей муз-тв.