Менянезавут Самаприхожу

Расчёт Лошадиных сил

Хочу купит мотоцикл с рабочим объемом - 599.00 см3. Как мне узнать его мощность в Лошадиных Силах

Тип двигателя - DOHC
Количество цилиндров - 4

Количество тактов - 4

Клапанов на цилиндр - 4

Рабочий объем - 599.00 см3

Диаметр цилиндра - 67 мм

Ход поршня - 42.5 мм

Степень сжатия - 12.50

Система питания - впрыск топлива

Зажигание - электроное

Запуск двигателя - электростартер

Система охлаждения - жидкостная

Максимальная скорость - 260 км/ч

Объем топливного бака - 17 л

Количество передач - 6

Тип привода - цепь Переднее колесо - 120/70-ZR17 Заднее колесо - 180/55-ZR17 Передняя подвеска - телескопическая вилка перевернутого типа Задняя подвеска - маятниковая, с центральным моноамортизатором и прогрессивной характеристикой

Передний тормоз - радиальный, два 300 мм диска, 4 поршневые скобы

Задний тормоз - дисковый 220 мм,

2 поршневые скобы Длина - 2040 мм

Ширина - 715 мм

Высота - 1125 мм

Колесная база - 1400 мм

Высота по седлу - 810 мм

Дорожный просвет - 128 мм

Сухая масса - 163 кг

Денис Кощиенко

Максимальные обороты не указал. Около 120-130 л. с. У тех, что 300 ходят- около 170 лошадок...

Павел Ребровский

ну а чего постеснялся всё напечатать, напечатал бы и лошадки, раз модель мото знаешь то там же и лошадки посмотри