Николай Гусев

А вы "вскакивали" с утра на работу в выходной день, думая, что проспали?

Ай
Айгуль

В два ночи проснулась, позавтракала, собралась и пошла на остановку. Стою, холодно, ветрище дует, ноябрь или декабрь был, с полчаса простояла, не то что троллейбуса, ни одной машины. Вспомнила, что в сумочке часы без ремешка, достала - на них три ночи.... Единственное утешение, что позавтракала)))))))))))))))))) ) Давно было - лет тридцать назад)))

Артём Рудковский

даже не с утро. очень страшно вечером подумать что уже утро и пойтти на работу

Настя

В вечор собралась, Да, видать не одна я такая.))

Самаэль Аун

было. но очень давно