Алексей Буньков

Что в октябре в личной жизни ждет?

Екатерина 23.05.1991

Любовь

одни буди у тебя если 3 буди перемены большие а на 4 карте черви это любовь и долго житее

Олеся

глаза у тебя красивые, но близнецам не гадаю, злой знак и развратный

Да
Дарья

сомнения, неуверенность, страх, необходимость одуматься; человек который не особо стремится что то сделать ради изменения своего положения, безынициативность

Марина

поиск любви и перемены, какой-то молодой мужчина вас ждёт, он кажется немного заносчивым, но к вам сильно расположен. может такой быть рядом.