Павел Мавлютов

Фронтальная камера=0.3 млн пикс, качество хорошее будет?

Рамай

нет, очень плохое

Сергей Конев

Нет. Но для скайпа сойдет..

Сеня Цвентарный

640х480
ну лицо можно разглядеть.

Р.
Рафаэль .

ты что нашёл телефон 2000 года!?

Eкатерина Усанкова

Картинка на 1/4 обычного компьютерного монитора, если на пальцах объяснять. Если увеличить, будет совсем нерезко.
Вот такая, буквально:

Это с старой Нокии, качество хорошее, а с китайского такое не будет, скорее всего.

По вопросу "чем дешевле, тем хуже": вообще да, но спрашивай про конкретные модели. И за каждую цену есть плохие и хорошие для этой цены, а также именно для твоих потребностей. НЕ бери китайщину (Fly, HTC, можно взять Explay, но можно_и_.не_взять) . Бери Нокию — она плохая практически не бывает.

Мария Атанова

чисто по скайпу поговорить, не более.