Ле
Лерока

в мешке было 60 кг муки после того как из мешка отсыпали несколько кг муки в 5 пакетов сколько кг муки в каждом пакете

Ба
Бахриддин

Приведите текст задачи дословно, пожалуйста.

Максим Нееми

Другое дело
В одном мешке 12 кг муки

Виктория Попова

Наталье! Если в мешке не осталось муки ни пылинки, то в каждом из пяти пакетов должно быть по 12 кг. а вот если осталось, то все зависит от того, сколько там, в мешке, еще содержится мучки.

Сергей Кабачков

В мешке было 60 кг муки, После того как из мешка отсыпали несколько килограммов муки в 5 пакетов поровну, в нем осталось 45 кг муки, Сколько килограммов
муки в каждом пакете?