Александр Щербаков

Ребята, какие последние новости в мире?

Нет времени просто новости смотреть с учебой, тут задали.
Ориентировочно например, про украину и другие самые важные какие-нибудь.

Как бы, что происходить обычной речью я то знаю) А вот с точки зрения СМИ надо, ну ссылку какую нибудь хотя бы с которой можно переписать. Я же не подойду не скажу, что там война и всё)

Игорь Ковешников

И не думай смотреть новости-лучше учись!!!

Сергей Карапетьянц

В Украине намечается конец света, закупаются свечками.

Roza A.

Я вот плов недавно покушал.

Марина Череватая

В Украине гражданская война, а виновата по словам Украины, Россия!

Елена Авдиенко

В Багдаде всё спокойно видать вернулся багдадский вор

Михаил Хмельников

Прямо последнии, последнии?

Правительство пересмотрит программу вооружений из-за ситуации в экономике.

Голодец сочла короткую рабочую неделю в России невозможной.

Кадыров возглавил 100-тысячное шествие по случаю дня рождения Путина.