Ол
Ольга

А зачем Вы морковкам ньям ньям и капут делает? бебебе!!!

вот и я говорю все понадгрызали

Ольга Медведева

не к себе домой на суп,
а к любимой в гости,
я несу морковки две
за зелёный хвостик

Алексей Есин

Еще и свеклам и капустам и картошкам и горошкам можно селедки добавить
Знатный винегрет выйдет

Мария Болотина

Моя покойная мудрая бабушка говорила: "Ты пожелай обидчику здоровья и счастья, а Господь знает, что ему дать. "

Анна Матвеева

Так ведь зайцы отдыхают

Ирина Аралова

Вообще то мы их предварительно пытаем, трем и замораживаем, и только малая часть спокойно лежит в ящике пока их черед не придет...

Димитрий Бобров

А вот если бы безбилетников заставляли морковку за зайцами доедать...