Юля Никитина

какой футболист лучший

только скажите не одного а штук 5 пжс

Ольга Петелина

Криштиану Роналду по последним статистикам. 1).Лучший бомбардир. 2).Забивает больше голов за матч (2.17), чем 90 из 97 КОМАНД, топа 5 европейских лиг. 3).Только 2 КЛУБА забили больше, чем один РОНАЛДУ. 4).22 хет-трика за 6 сезонов.

Елена Басманова

Ронанлду, Криштиану

Ас- Строй

Самый лучший Криштиану Рональдо)))))))))) ) А вот Аршавин говно полное!!!!

Азиз Азизи

Соглашусь с тем, что Роналду лучший на данный момент. Плюс ко всему за 15 дней 3 хет-трика. Роналду уже ровняется на самого Рауля. Один рекорд Рауля он уже побил. Роналду забивал в каждом из 13 матчей в Ла Лиге.

Александр Мелехин

Роналдо, Месси, Ибрагимович, Рибери, Роббен.

Иван

Pele,Zidan,Messi,Ronaldo,Ronaldinho,Xavi,Iniesta

Наум Извольский

Криштиану Роналду