Ш.
Шеро .....

canon i-sensys mf4410

Скачал дрова с сайта Canon...Вроде работает, шуршит, бегает, стучит у себя... когда даешь задачу, но не печатает... раньше он был привязан к MacOS'у, а теперь на asus не могу привязать, не видят они друг друга и все, что посоветуете?! !

Татьяна Марченко

Скорее всего драйвер не тот. Проверьте разрядность системы! 32 или 64, и драйвер соответственно.
!!! Важно. Если стоит неправильный драйвер, то нужно его удалить и перезагрузиться, только потом ставить правильный.

Алла Смирнова

мак ос это операционная система. асус - это фирма производитель. на какую ОС ставите? драйвера для этой ОС? в диспетчере устройств что?