Александр Золкин

погадайте плиз что ждет меня до конца этого года 27.10.87 спасибо!

Ирина Чернюх

вы можете ощущать неудовлетворенность, поскольку делая выбор и принимая
решение вы склонны поступать импульсивно, поэтому результат этого выбора
вас часто разочаровывает. В течение 4-6 месяцев вам встретится на пути
хороший мужчина

Александр Изгаршев

не давно расстались с мужчиной... пишите мне на почту погадаю