Оксана Певень

Не работают фронтальные и тыловые колонки Genius SW-5.1 Home Theater. Кто может помочь ?

Саб и центральный канал работают отлично, все колонки исправны. Но не работают колонки тыловые и фронт, питание на канал идет, а звука нет. Понимаю что колоночки старенькие, мне их отдали за ненадобностью. Просто хочу их починить и поставить в гараже, что бы ковыряться было веселее )

Артём Высоколов

А чем тут помочь? Надо проверять микросхемы усилителей фронта и тыла.

Иван Александров

Я могу, но не буду, потому, что не реально.

Ал
Александр

Проверте выход звуковой карты или двд выходит сигнал 5.1 или нет на 6
выходах на всех должен быть сигнал если нет то идет обычное стерео . Если все

нормально то несите в ремонт колонки