Наталья Гойда

Чего бы вам хотелось прям сегодня, прям немедленно?)

Андрей Лахурин

Незыблемости в характере).... прям щас.. . очень надо.... на пару часов))

Виктория Шамрова

Справедливости!

Ал
Александра

Работу найти.

Ирина Лубсанова

мороженку с мёдом, когда он загустевает от холода и его жуёшь как ириску а он щиплет язык .

Ольга Кожевина

Исполнения моих двух желаний.

Sergei

1.000000000000000$

Дмитрий Мартынов

Пойду чай пить с тульским пряником

Иг
Игорь

зачем?

Андрей Калинин

я точно знаю чем сегодня займусь и меня от этого прямо распирает.. . как ни банально это прозвучит, но я буду делать уборку, генеральную.. . по большому счёту и так довольно чистеноко.. . ведь я на выходных прибрался, да и вообще я чистюля)) ) НО то что запланировал на сегодня, это как подготовка к зиме.. . подготовка к спячке))))

Яна Федорович

3хкомнатную квартиру

Юлия Мунтян

Чтобы дебилы понесли воздаяние.