Black And White Angel

Почему произошел падение Римской империи?

Почему произошло падение Римской империи?

Кс
Ксюша

Потому что римляне работать не хотели, майданили и морально разлагались. Империя стала разваливаться, этим воспользовались враги.

Татьяна Морозова

Произошло разделение Римской империи на западную и восточную перед началом ее падения.

Павел Ненашев

Зажрались и обленились

Валера Панченко

а я вот полез в поиск, и вижу, что РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ НЕ СУЩЕСТВОВАЛА
МОЖЕТ БЫТЬ, тебе стоить к вопросу приложить какую нить историческую карту в доказательство?

Славик

Выродилась и не устояла как против варваров так и против новой религии христианства и её адептов....

ДА
Дарья Андреева

точно такое происходит и сейчас ...брат на брата пошёл

Татьяна Лебедева

Изнутри сами себя сожрали. Сенат сгнил) ) И пытались захватить больше территорий, чем могут себе позволить.

Павел Клочков

Великое переселение народов.

Никита Бледных

люди быстро превращаются в скотов, побочный эффект природы ((

И*
Иринка ***

Люди немного оскотинились.

Настя

Начала хернёй заниматься, подобно России )))

Олег Гаас

Викинги?

Наталья Выборнова

там была своя единая россия и свой путин ...любил рим поджигать говорил так стихи легче писать в зареве пожара вдохновение типа и звали его нерон

Алсу Исхакова

Демократия победила...

Ма
Манюня

потому что всегда такой происходит_

Иван Ярыгин

Очень поверили в свою исключительность, в разврате погрязли. Вот и большинство порабощённых Римской империей племён завидев такой расклад не стали мириться с такой участью, собрались и так врезали этой империи что она и рухнула.. . Слава Аттиле!!!.