Сергей Борискин

Что за парк? Где находится?

Сергей Артюшенко

Шоу крокодилов (Таиланд, Паттайя) - Парк Миллионолетних камней и Крокодиловая ферма в Паттайе

В парке Камней, можно увидеть оригинальные и уникальнейшие виды
тропических растений вместе с большущими камнями причудливых, и
невообразимых форм. . Полюбоваться изящными деревьями бонсай,
окаменевшими деревьями, небольшими водопадиками и красивыми прудами с
рыбами. В ресторане, расположенном на территории парка, сможете отведать
экзотические блюда из мяса крокодила. Местечко это красивое и очень
живописное ...заглянуть сюда стоит, здесь есть чем впечатлиться - парк
Очень красивый !!!

Крокодиловая Ферма, находится примерно в
20-ти минутах езды от центра Паттайи, в местечке под названием_The
Million Years Stone Park & Pattaya Crocodile Farm (Миллионо-Летний
Каменный Парк и Паттайская крокодиловая ферма) - так будет звучать
название, если перевести дословно ...полный текст - http://otzovik.com/review_60294.html

Татьяна Русанова

Парк Миллионолетних камней и Крокодиловая ферма в Паттайе