Дмитрий Руденко

пиратский шогун2 требует при установке подкл к стиму, как установить без стима?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

http://www.rutor.org/torrent/365942/shogun-2-total-war-2011-pc-steam-rip-ot-r.g-igromany
Устанавливаем игру.

Запускаем сначала Shogun2Launcher, затем Shogun2Patcher (не закрывая лончер)

Затем нажимаем "Launch SHOGUN 2" (в Shogun2Launcher). Все эти действия производим от имени админа. Более подробно - в NFO.

*** Издержки кряка. При выходе из игры, процесс остается висеть в диспетчере, приходится вручную выгружать его

Валентина Король

Приобретите лицензию, она стоит копейки