Александр Антошин

Помогите VB 6. Создал exe-щник с помощью P&D Wizard

Создал программку на VB 6 переводчик с Аксес. Создал exe-щник с помощью P&D Wizard установил все отлично работает, что не нравится папка установки программы в Programm Files называется Проект 1 как изменить папку установки. Попробовал изменить название проекта внутри VB, пробовал Project>Properties никак не получается помогите что делать

1. Дистрибутив нужен потому что программа работает с базами данных если просто сделать Make exe и положить бд в ту же папку программа загружается на др. компе с ошибкой dao350.dll поэтому дистрибутив необходим для программы чтоб он работал без ошибок.
2. Установщиком тоже пробовал (Smart Install) он просто как бы архивирует файлы в exe как саморазархивирующийся файл при установке просто распаковывает файлы установки и библиотек в папку программ файл под именем программы но так программа не будет работать потому что библиотека лежит не на месте.

3. Все что показано на скринах уже переименовал не получилось

Спасибо сам нашел в чем проблема выложу для тех у кого возникнет такая же проблема меняем Проект 1 на указанном месте на свое имя программы в P&D Wizard

Nikita

1. А зачем вам дистрибутив?
EXE прекрасно переносится и работает на других компьютерах,
все основные библиотеки VB 6.0 есть по умолчанию в WinXP и выше.

2. Можно воспользоваться каким нибудь установщиком стороннего производителя.
Платным или бесплатным. Их в интернете море. Например, Inno Setup

3. Посмотрите еще раз внимательно - где вы забыли
переименовать свой Проект1 ???