Рамиль

Зачем Магам нужны Геи?

Светлана Морозова

Магам они не нужны. Маги ценят чистоту.

Светлана

Та, кто может из личного опыта поделиться, вряд ли ответит, но исходя из чужого опыта, полагаю, что в качестве трижды мужа))))))

Aleksey Uljnkin

чтобы полюбоватся

Elvina Sh

Вот уж не думал что есть такая нужда.

Елена Бокова(Гришина)

в хозяйстве пригодятся

Екатерина Сухова

среди магов по сути невозможно это. если речь конечно о магах идет. это садомия. это грязь с точки зрения оккультизма. только чистый дух способен воссоединяясь с силами природы сам выступать в роли творца. преобразователя. недопустимы мысли о похоти как таковые. а извращения это уже все. диагноз слепого человека. которому магом никогда не быть. ну а если кто то ошибочно полагает что н и гей и иногда гадает хорошо, то скажу что одержимые тоже очень хорошо предсказывают, но вряд ли это заслуга их.