Евгений

Каковы основные правила успешного общения? Ответе подайлуста срочно надо

Ал
Александр

вежливость, внимательность, отзывчивость, искренность

Alex V. Spiridonov

Умение слушать

Алексей

А чё такое "успешное общение"? Типа как охмурить? )))

Катерина Клеймёнова

Всё выше перечисленное и.. . Есть такая фишка: лучший способ защиты- нападение. Но нападение с вашей стороны вызовет нападение вашего собеседника, получится базар. Старайтесь показать собеседнику, что вы останетесь при своём мнеии не смотря ни на что, но и его переубеждать не собираетесь. Так вот к выше сказанному я добавил бы сдержанность. А ещё юмор, с помощью юмора можно избежать любого конфликта. Вот из- за этих двух качеств я почти никогда не развязываю конфликты, а из- за того что отшучиваюсь, некоторые вообще бесятся.