Наталья Бурыгина

упал телефон! Айфон 4с

упал телефон 4с, (на пол-на палас) все работает, только когда мне звонят или я звоню, меня не слышат либо вообще связь пропадает, какой то сигнал идет из динамика, что делать? у кого такая была ситуация?

телефон покупала в Таджикистане!

Дмитрий

В СЦ на диагностику и ремонт, возможно, нести.

Анастасия Балясникова

Если нет видимых мех. повреждений и телефон на гарантии, то идёшь в магазин, где покупала и сдаёшь на гарантийный ремонт. Если не на гарантии, то идёшь в мастерскую и сдаёшь в ремонт, но уже за деньги.

Иванна Горлач

Это же кем надо быть, чтобы быдлосмартфоны в Таджикистанах покупать! А что, поближе нигде не было?