Лёха

А почему мужу сначала не нравился мои макияж и одежда, а теперь он этого требует?))

Раньше он считал, что мне некуда краситься и наряжаться (мол, все равно дома с ребенком) , а теперь упрекает в обратном) ) Мужчины! Жду вашего мнения!))

Лара Гусейнова

Стареете видать...

Александр Пуляев

Спросите мужа

Яш
Яшка

Видимо его ваш внешний вид не удовлетворяет. ..Делайте, что говорит.

Наташа Кириллова

Он хочет хоть какого-то разнообразия. Но лучше пригласи ему подружку.

Катерина Гузеева

Успел привыкнуть)

Галина Унанян

Раньше, его ревность побежала его желание видеть Вас наряженной и накрашенной. Сейчас, чувства немного остыли (это нормально) и он хочет обратного, чтобы Вы стали больше следить за собой.

Алёна Селютина

Считай это как одеть паранджу, когда выходишь в свет xD

Юлия Матиевская

вопросы к мужу

Иван Стамов

Свежести чувств ему хочется... хочется, чтобы на Вас заглядывались мужчины, а принадлежите Вы только ему.. . Это повышает его самооценку

Ольга Быканова

просто ты ему не нравишься. когда ты красишься он думает ты будешь лучше ненакрашенная. когда не красишься-наоборот. думал стерпится слюбится а не получается видимо

Екатерина Оленцевич

Ревновал может, а теперь захотел представительного вида от тебя.

Аня Косулина

ему не нравился ваш макияж и одежда, но потом он понял что без макияжа и одежды - еще хуже, так что лучше всетаки краситься )) а фото есть? может ваш муж необъективен?