Ру
Руслан

почему так часто бывает что человек умный, красивый, в постели годный, но эгоист и легко обижает и даже не замечает этого?

Оксана

а именно потому что он умный, красивый, сексуальный, и он это знает, знает себе цену.. . поэтому эгоист и скотина.

Екатерина Бурдукова

Встала и вышла отсюда!)

Азер Заманов

ты же одноразовая, кто тебя обидеть то успел?

Оксана Чулакова

Потому что он малодушен и трусоват!

Александра

выбор за Вами, терпеть или....

Александр Сухарев

Потому что от умный и красивый. Он в себе уверен и знает, что в любой момент сможет найти замену.

Анастасия Пластинина

сами обижаетесь... а на что ...пример можно... может это правда ..она очень обидна...))