Андрей Пронин

Мужчине для счастья нужна женщина, а для полного счастья полная женщина! А могут ли две неполных заменить одну полную?)

или это будет неполноценная замена?)

Для избежания многочисленных некорректных трактовок!
Полный (основное, чаще всего используемое значение) - Содержащий в себе столько, сколько может вместить.
Т. е. женщина - в самом полном смысле этого слова!

Айко Торосян

нужна любимая, ту размер не имеет значения.

Ирина Борисова

а вместо сорокалетней две по 20

Алексей Марин

две неполных дуры легко заменяют полную дуру

Дарья Вовк

А сможешь ли с двумя неполными то?

Лёха Гайван

А как эти две неполных будут делить одного любимого? А как благородный принц будет совладать со своей совестью имея две любимых женщины?

Ан
Анна

Им полные не нравятся.... не обольщайтесь. Много раз спрашивала - много раз отвечали.... Ничего красивого в целлюлите нет. Тело должно быть подтянутым, а не рыхлым.

Владимир Кулаков

покорми свою жену и будет она полная

Оксана

И это для тебя счастье? Неужели смысл твоей жизни в плотских утехах и удовлетворении сексуальных потребностей?

Игорь Крысин

Кто сказал. что для счастья нужна женщина?

Вовчик

у вас, уважаемый, одну полную с легкостью заменят палсотни. И вам еще и мало будет. Такой уж вы однолюб) Неполный)