Юлия

материнская плата Asus P5QL-VM EPU, купил себе GTX 750 может ли быть такое чтобы мой БП не потянул видюху

материнская плата Asus P5QL-VM EPU, до этого была Radion че-та там точно не помню
купил себе GTX 750 Ti
может ли быть такое чтобы мой БП не потянет видюху
а бп где то 220 W мб больше точно не знаю, подскажите если знаете как узнать сколько ватт, внутри я знаю но мне лень разбирать комп, есть еще способы?

На
Наталья

220 мало.

Алексей 10

220 W даже этот бюджетный обрубок не потянет.

Даша Тарева

конечно не потянет. 220 Ватт херь какая то. минимум на 500 надо
тебе лень отодвинуть крышку и посмотреть что на бп написано? ! мдаа

Алёна О

500-650 W надо, а лучше купи на 750 и в будущем не прийдется менять еще много лет

Юлия Большакова

220 это вольтаж питания от розетке, открой крышку посмотри какая мощность указана.

Андрей Горбань

Блок питания нормальный купи.

Алексей Симонов

Конечно может, эта видеокарта требует дополнительного питания, посмотрите есть ли от блока питания нужные шлейфы для запитки видеокарты. Наличие или отсутствие этих шлейфов укажет Вам о возможностях блока питания. А так 650 WT вполне подойдёт. Обычно мощные блоки комплектуются шлейфами для питания видеокарт.